Коллектив филиала №5 «Юго-Восточный» вновь победил в конкурсе профессионального мастерства МОЭК

16 декабря 2013, 15:32

В ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) подведены итоги традиционного конкурса профессионального мастерства «Мастера МОЭК — 2013», который состоялся с 12 октября по 5 декабря.

«В этом зале собрались настоящие мастера своего дела, профессионалы высокого класса. Проведение конкурсов мастерства способствует единению трудовых коллективов, поднятию престижа профессий, которые удостоены отдельных номинаций. При этом спектр охвата профессий, участвующих в конкурсе, у МОЭКа самый обширный среди компаний „Газпром энергохолдинга“: в этом году — это 22 профессии», — отметила в ходе церемонии награждения заместитель директора по персоналу и организационному развитию ООО «Газпром энергохолдинг» Елена Русина.

Первое место в общекомандном зачете среди филиалов МОЭК третий год подряд занял коллектив филиала № 5 «Юго-Восточный» (директор — Игорь Калужский).

Победители в номинациях:

Шаулин Василий — «Лучший начальник станции»;

Козлов Станислав — «Лучший начальник смены»;

Харченко Елизавета — «Лучший машинист котлов»;

Малахова Инесса — «Лучший аппаратчик химводоочистки»;

Горюнов Кирилл — «Лучший электрогазосварщик»;

Баранов Николай — «Лучший слесарь по КИПиА»;

Козлов Дмитрий — «Лучший слесарь по обслуживанию тепловых пунктов»;

Самонов Виктор — «Лучший слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей»;

Кузнецов Валерий — «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования»;

Антонов Алексей — «Лучший слесарь по ремонту оборудования котельных».

Власов Сергей — «Лучший электромонтер»;

Волков Алексей — «Лучший водитель грузового, специализированного и специального автомобиля»;

Знаменский Александр — «Лучший водитель легкового автомобиля»;

Чернышов Виктор — «Лучший машинист экскаватора»;

Полякова Надежда — «Лучший бухгалтер»;

Урсу Елена — «Лучший экономист»;

Дашкина Гюльнара — «Лучший специалист отдела управления персоналом (в сфере кадрового администрирования)»;

Цветкова Марина — «Лучший диспетчер»;

Макина Александра — «Лучший делопроизводитель»;

Малофеева Марина — «Лучший секретарь»;

Евсеев Сергей — «Лучший диспетчер магистральных тепловых сетей»;

Денисенко Янина — «Лучший начальник отдела управления персоналом».